Null Richard REIMANS (1882 - ?). Vieillard Hollandais.
Huile sur toile.
Signé et…

Richard REIMANS (1882 - ?). Vieillard Hollandais. Huile sur toile. Signé et daté 1901 en bas à droite. 63 x 48 cm

536