Null ENSEMBLE COMPRENANT :

ENSEMBLE COMPRENANT : Dix-sept porcelaines bleu-blanc à décor de fleurs, jardinières, motifs calligraphiés. L’une d’elle sur fond beige D. : de 14 à 20 cm Chine, XVIII – XIXème siècle On y joint une assiette en porcelaine d’Arita, fin de la période Edo

60