Erwin Steller, né en 1928 à Munich, L-Fragment (246-5678), composition abstraite linéaire en blanc sur fond noir, huile sur bois, signé et marqué au dos, 100x100 cm ; études à l'Ecole Internationale Fontainebleau et à Paris, chargé de cours à l'Université de Karlsruhe
6321
Podría interesarle