Null Pierre LABROUCHE (1876-1956)
"Saint-Jean-de-Luz - Bord de mer"
Huile sur pa…

Pierre LABROUCHE (1876-1956) "Saint-Jean-de-Luz - Bord de mer" Huile sur panneau, située en bas à gauche et monogrammée PL 27 x 35 cm

224