Null Hugo BÄPPLER (1876-1956), Arbres dans le vent, Huile sur panneau.
Signé en …

Hugo BÄPPLER (1876-1956), Arbres dans le vent, Huile sur panneau. Signé en bas à gauche et daté 1941. 36 x 32 cm

597