DERRIERE LE MIROIR n°222 – GARACHE - EDITION DE LUXE
DERRIÈRE LE MIROIR n°222 – GARACHE EDITION DE LUXE L’édition de tête de ce numéro de « Derrière le Miroir » consacré à Garache et illustré de lithographies originales a été limitée à 150 exemplaires sur vélin d’Arches numérotés et signés Numéroté HC.
67