Claude Garache Claude GARACHE (1929-2023)
Femme agenouillée

Affiche originale d…

Claude Garache

Claude GARACHE (1929-2023) Femme agenouillée Affiche originale d'époque imprimée en lithographie Réalisée pour l'exposition de Claude Garache à la galerie Maeght en 1975 Imprimerie : Arte Paris 67 x 49.7 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

297

Claude Garache