Joan MIRO (1893-1983), 'Ohne Titel' / ' Without title', aus: 'Derriere Le Miroir', 1970 Technique : Lithographie couleur sur papier, sous passe-partout et derrière verre, encadré, Signature : non signé, feuille de 'Derrière Le Miroir, Nr. 186', 1970, au verso avec le cachet et la garantie de la maison d'art Hitzler, Pfaffenhofen a. d. Ilm, Dimensions : 38 x 56 cm, cadre 56 x 67 cm, État : bon, pli central dû au format d'édition

471392

Auction is over for this lot. See the results