描述

Collier en or blanc orné d'une rosace serti de 51 diamants rondspour un podis total de 0.50 carat. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 1.45 gr (750 millièmes)

217

该拍品的拍卖已经结束 查看结果