Collier en or blanc à maille forcat serti d'un motif orné de trois diamants ronds en sertis clos, le fermoir anneau ressort.
Poids brut :0,96 g - Longueur ajustable ; 39-42-45 cm
231
Collier en or blanc à maille forcat serti d'un motif orné de