Null BLANCPAIN
UTI n°13508 - vers 1960.

BLANCPAIN UTI n°13508 - vers 1960. Montre-bracelet en or 750 millièmes, boîtier rond, monobloc, lunette large brossée, cadran champagne à index. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 575. Diam : 33 mm - Poids brut : 28,5 g Remarque : fond de boîtier gravé Blancpain - Rayville S A brevet suisse 76929.

116