Null Cartel en noyer d'époque Régence

Cartel en noyer d'époque Régence Le cadran en bronze et émaux signé Le Roy à Paris, le mouvement idem, ornementations de bronzes ciselés, surmonté d'un coq. H. 50, L. 23, P. 15 cm Julien le Roy reçu maître en 1713.

182