FRANCE Epoque Napoléon III - Cartel en bronze à décor d'un visage de femme et de guirlandes florales. Surmonté d'une urne. Le cadran émaillé à double numérotation signé DETOUCHE. Hauteur 67 cm. Avec sa clef.

333