Null Jean FRELAUT (1879-1954)
Nativité, 1952

Jean FRELAUT (1879-1954) Nativité, 1952 Eau-forte signée en bas à droite et dédicacée et datée en bas à gauche. Dim. (à vue) : 10,5 x 14 cm (hors marges)

83