Jean DONNAY.

«Le hameau de Sabaré» Ens. 2 p. Eau-forte, 39 x 48. Signée, titrée et justifiée (7/50) en dessous au crayon. On y joint une seconde eau-forte de l’artiste. «Les cerisiers. 1949», 34 x 48. Signée, titrée et justifiée (7/50) en dessous au crayon, datée dans la plaque.

35

Jean DONNAY.