Null Jérôme MESNAGER (né en 1961)
La ronde à quatre
Lithographie en couleurs, si…

Jérôme MESNAGER (né en 1961) La ronde à quatre Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 5/120 38 x 27.5 cm

269