Null Jérôme MESNAGER (né en 1961).
Attention au chien, 2022.
Peinture et collage…

Jérôme MESNAGER (né en 1961). Attention au chien, 2022. Peinture et collage sur contreplaqué. Signé et daté en bas à droite. Contresigné et daté au dos. 46 x 46 cm. Accompagné d'un certificat de l'artiste daté de 2022.

277