Jérôme MESNAGER (né en 1961). Attention au chien, 2022. Peinture et collage sur contreplaqué. Signé et daté en bas à droite. Contresigné et daté au dos. 46 x 46 cm. Accompagné d'un certificat de l'artiste daté de 2022.
277