RODCHENKO ALEXANDER (1891 - 1956)

RODCHENKO ALEXANDER (1891 - 1956) peinture à l'huile sur panneau avec une composition abstraite - 24 x 24 monogrammé "P. 20", probablement datée (19)20

261