ESCUELA EUROPEA, S. XIX Nature morte sur paysage de montagne Signé.

 Huile sur…

ESCUELA EUROPEA, S. XIX

Nature morte sur paysage de montagne Signé. Huile sur toile 64,5 x 77 cm.

290

ESCUELA EUROPEA, S. XIX