Null MUSSO CARLO
Balangero (TO) 1907 - 1968
"Paysage de montagne enneigée
49,7x6…

MUSSO CARLO Balangero (TO) 1907 - 1968 "Paysage de montagne enneigée 49,7x60,5 huile sur carton pressé Œuvre signée en bas à droite

67