Null Schanze, E.O.

Schanze, E.O. Vers 1900. huile/noir. Paysage expressif. Vue sur le paysage de montagne par-dessus les arbres aux couleurs automnales. Signé en bas à droite et daté 1922. (copie couleur). 58 x 80 cm (68 x 90 cm). R. Lit. : 1.

900