ESCUELA EUROPEA, S. XIX Paysage de montagne Signé. Huile sur toile 51 x 77 cm

ESCUELA EUROPEA, S. XIX

Paysage de montagne Signé. Huile sur toile 51 x 77 cm

221

ESCUELA EUROPEA, S. XIX