Null Pierre-Louis de la RIVE (1753-1817)
Paysage avec figures
Huile sur toile
Si…

Pierre-Louis de la RIVE (1753-1817) Paysage avec figures Huile sur toile Signé en bas à droite 51 x 61 cm

227