Catherine JOB (Contemporaine)

Catherine JOB (Contemporaine) : Aquarelle, signée en bas à droite, « VILLAGE ISOLÉ » 2016, avec son certificat d'authenticité encadrée et sous verre (dimensions avec cadre 41,5x51,5cm - hors cadre 28x37,5cm)

212

Catherine JOB (Contemporaine)