Null Jacques AGUILA (1927-2001)
L'arbre blessé

Jacques AGUILA (1927-2001) L'arbre blessé Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée au verso. 92 x 65 cm (Un trou à gauche vers le haut)

112