Null RAMÓN AGUILAR MORÉ. Intérieur. Huile sur toile
Signée. Inscription au dos :…

RAMÓN AGUILAR MORÉ. Intérieur. Huile sur toile Signée. Inscription au dos : "Pintor Olegario Junyent". 54x73 cm. En bon état. Cadre en bois doré.

682