Null [NONCONFORMISME]

[NONCONFORMISME] CATALOGUE de l’exposition à Malaya Grousinskaya 28 à Moscou en 1985. Dédicacé par les artistes V. Yankilevsky, D. Krasnopevtsev, V. Nemoukhin, D. Plavinsky, E. Shteinberg et autres. 22 pp., in-folio, reliure de l’éditeur, en l’état (trace d’humidité). [НОНКОНФОРМИЗМ] КАТАЛОГ выставки на Малой Грузинской 28 в Москве в 1985 году. С автографами художников В. Янкилевского, Д. Краснопевцева, В. Немухина, Д. Плавинского, Э. Штейнберга и др. 22 стр., 29 х 22 см., изд.обл., в сост. (следы влаги).

313