Null FRECHKOP Léonide (1897-1982)
Les vaches dans la clairière, 1947
Aquarelle s…

FRECHKOP Léonide (1897-1982) Les vaches dans la clairière, 1947 Aquarelle sur papier Signé et daté « 1947 » en bas à droite 26,5 x 35 cm (à vue) ФРЭШКОП Леонид (1897-1982) Коровы на лужайке Бумага, акварель Подпись и дата « 1947 » справа внизу 26,5 x 35 см (в свету)

47