Antoine VOLLON (1833-1900) Vaches et chevaux dans un pré 1 aquarelle et 2 aquarelles sur traits de crayon. Deux timbrée et l'une signée. 9 x 15,5 cm - 14 24,5 cm - 10 x 18 cm
121