Antoine VOLLON (1833-1900) Scènes de labour et vaches 5 crayons noirs et aquarelles. Timbre du monogramme ou de la signature. 8,5 x 13 - 3 dans un même encadrement 14,5 x 8,5 - 12 x 16,5 cm dans un même encadrement
120