Null KELLER et GUERIN à LUNEVILLE.
Descripción

KELLER et GUERIN à LUNEVILLE. Série de douze assiettes en faïence polychrome à décor humoristique sur les sports : boxe, chasse, pêche... Diam. 20,5 cm.

327

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados