Keller & Guerin - Assiette murale - vers 1900, Lunéville, Marque de cachet, K & G Lunéville Déposé France, Faïence, forme ronde à fond plat sur pied, décor polychrome sous glaçure, scène urbaine orientale, couverte, craquelé, D 37,5 cm
1770