HENRI PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936) 'Absinthe Robette', 1896.
Affiche. Lithographi…

HENRI PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936)

'Absinthe Robette', 1896. Affiche. Lithographie en couleur. Datée et signée dans la pierre. Imprimée par J. L. Goffart, lithographe Bruxelles. Très bon état. Cadre. LOTUPDATE 17/06/2024: Marouflée sur toile. En haut sur toute la largeur environ 5 cm monté sur carton. Feuille légèrement ondulée. État : A- (déchirures restaurées dans la marge inférieure, en très bon état).

1524
Aller au lot
<

Estimation 5 000 - 6 000 EUR
Mise à prix 3 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %