PIETERS DANIEL (1837 - 1896)
PIETERS DANIEL (1837 - 1896) 19ème siècle. Huile flamande sur panneau - signée Daniel Pieters et datée 1879 PIETERS DANIEL (1837 - 1896) peinture à l'huile sur panneau : "Intérieur oriental animé (peut-être avec l'artiste et sa femme)" - 55 x 68 signé et daté 1879