DE JONGH OENE ROMKES (1812 - 1896) DE JONGH OENE ROMKES (1812 - 1896)
19ème sièc…

DE JONGH OENE ROMKES (1812 - 1896)

DE JONGH OENE ROMKES (1812 - 1896) 19ème siècle. Huile hollandaise sur panneau - signée Oene Romkes de Jongh DE JONGH OENE ROMKES (1812 - 1896) peinture à l'huile sur panneau représentant un paysage d'hiver animé avec un moulin à vent : "Ice fun" - signée 30 x 40

616