MARTEN MELSEN (1870-1947) ‘Aux bords de l’Escaut’, 1896.
Crayon.
Signé et daté a…

MARTEN MELSEN (1870-1947)

‘Aux bords de l’Escaut’, 1896. Crayon. Signé et daté au crayon. Cadre. Expo : Stabroek, CC Ravenhof, 2-16.2.1997 ; Lillo, Poldermuseum, avril-octobre 2003. 290 x 470 mm (660 x 835 mm)

1069

MARTEN MELSEN (1870-1947)