Jean-Pierre STORA (1933-1996) Port, 1987 Encre et lavis d'encre sur papier Signée, datée en bas à gauche et titrée au revers 31,5 x 24,1 cm (à vue) Avec un passe-partout Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
208