Null École du XXe siècle
Fleurs de nénuphar
Huile sur toile
Porte une signature…

École du XXe siècle Fleurs de nénuphar Huile sur toile Porte une signature en bas à droite TUVENLAY 46 x 61 cm Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

144