Null ECOLE DU XXe siècle
Descripción

ECOLE DU XXe siècle Bouquet de fleurs sur un entablement en marbre, et drapé bleu Huile sur toile H_73 cm - L_56 cm (sans cadre)

107

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados