Null ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle
Vase de fleurs

ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Vase de fleurs Huile sur toile ; une signature non identifiée en bas à droite. H_61 cm - L_46 cm

98