Null STAR WARS
Base d'attaque imperiale, Imperial attack base
Kenner, 1980
Occas…

STAR WARS Base d'attaque imperiale, Imperial attack base Kenner, 1980 Occasion sans boîte (usures et manque, en l'état) On y joint 4 personnages sans armes