Null École française XIXe, dans le goût de DROUAIS.
Jeune femme aux perles et je…

École française XIXe, dans le goût de DROUAIS. Jeune femme aux perles et jeune peintre. Paire de portraits à l'huile sur panneau. 24 x 18 cm. (légers manques et fente sous-jacente). Expert : René MILLET

15