Null Ecole française du XIXe siècle dans le goût de Louis Léopold Boilly.
Portr…

Ecole française du XIXe siècle dans le goût de Louis Léopold Boilly. Portrait d'homme en redingote et chemise blanche. Huile sur toile (rentoilage, pliures et restaurations). Haut. : 33 cm - Larg. : 22 cm

53