Null École du XIXe.
Paysages lacustre.
Beschreibung

École du XIXe. Paysages lacustre. Trois estampes, signées au graphite en bas à droite. 55 x 39 à vue, 56 x 41 cm et 55 x 61 cm. (rousseurs, usures).

19

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen