Null Ecole vietnamienne du XXe siècle

Ecole vietnamienne du XXe siècle Tour de la Tortue sur le lac Hoan Kiem - Scène animée dans un paysage lacustre - Bateaux et maisons sur pilotis Trois techniques mixtes sur tissu. Signées en haut et en bas à droite. Encadrées sous verre. A vue : 18 x 23 cm (Tissu un peu froissé).

93