Gianni BERTINI (1922-2010) La Magia, 1977 – 1979. Acrylique sur report photographique sur toile. Signée et datée, contresignée, titrée et datée au dos. 115 x 81 cm. Provenance : - Galleria Annunciata, Milan. - Galerie La Pochade, Paris.
37