Gianni Bertini
Gianni Bertini (Pise 1922-Caen 2010) - Sans titre, 1966
sérigraphie, éd. 24/30
cm 61 x 49 mesures papier (non encadré)
Signé et daté au crayon en bas à droite
Dédié en bas à gauche
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes