Null Miklos BOKOR (1927-2019)
Château de Nice, 1962
Encre, gouache et aquarelle …

Miklos BOKOR (1927-2019) Château de Nice, 1962 Encre, gouache et aquarelle sur papier. Signé et daté 1962. 20,5 x 26 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.

13