Null Émile Wegelin (1875-1962)

Émile Wegelin (1875-1962) 4 œuvres originales circa 1948-1961 > Le Roi vert Nice, gouache sur papier signé en bas à gauche > Paysage du Jura l’Ain, gouache sur papier signé en bas à gauche > La Loire à Brioudes, gouache sur papier signé en bas à gauche > Près de Port d’Ain, gouache sur papier signé en bas à gauche 31 x 43 cm Rapport de condition : Encadrés

94