Null Émile Wegelin (1875-1962)

Émile Wegelin (1875-1962) 4 œuvres originales circa 1948-1961 > Entrechaux Carpentras Vaucluse, gouache sur papier signé en bas à gauche > Le Gard enjambé, gouache sur papier signé en bas à gauche > Cap Ferrat Nice, gouache sur papier signé en bas à gauche > Val du Hérisson Jura, gouache sur papier signé en bas à gauche 31 x 43 cm Rapport de condition : Encadrés

95